Обучающий семинар по ВИЧ-инфекции в «Россети Северо-Запад»

15 июня специалистами эпидемиологического отдела и отдела профилактики БУЗ ВО «Центр по профилактике инфекционных заболеваний» проведен обучающий семинар с тренингом по профилактике ВИЧ-инфекции с сотрудниками производственного отделения «Вологодские электрические сети» ПАО «Россети Северо-Запад». Это была уже вторая встреча за последние полгода в данной организации.

  Слушатели внимательно посмотрели фильм про ВИЧ-инфекцию, в котором были развенчаны мифы о данном заболевании, ознакомились с материалом презентации о статистике по заболеваемости ВИЧ в нашей области и активно поучаствовали в тренинге «Вопрос-ответ» по теме ВИЧ-инфекции, а также коллективно решили несколько практических задачек.

  Час общения пролетел незаметно, расходились на позитивной ноте и с надеждой на новую встречу. Искренне благодарили сотрудников Вологодского Центра СПИД за новую и поучительную информацию.

  В свою очередь, БУЗ ВО «Центр по профилактике инфекционных заболеваний» благодарит руководство производственного отделения «Вологодские электрические сети» ПАО «Россети Северо-Запад» за предоставленную возможность проведения занятия и надеется на дальнейшее сотрудничество!

семинар

 

Additional information